Возможно ли прописать человека в моей 1/4 части дома в Крыму без согласия соседей и их присутствия в ФМС?

• г. Краснодар

У меня 1/4 часть дома в Крыму, дом на две семьи, счетчики и комуникации отдельно, с документами порядок, в тех паспорт соседи не вписаны, могу ли я прописать у себя человека без согласия соседей и их присутствия в фмс, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы как собственник, то вправе зарегистрировать в свою часть дома кого угодно без согласия других собственников.