Квартира в ипотеке, двое детей,5 л и 15,я офиц. Не работаю, муж печник, можем ли мы вернуть вычет на ребенка. Спасибо.
Квартира в ипотеке, двое детеф,5 л и 15,я офиц не работаю, муж ипешник, можем ли мы вернуть вычет на ребенка. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вычет возможно вернуть в том случае, если муж-ИП,является плательщиком НДФЛ. Если же муж платит УСН или ЕНВД, возврат налога не положен.
То что нужно. Спасибо!