Проблемы со возвратом займа - Как платить проценты, ухаживая за маленьким ребенком?
Проблема такая что я брал займ 5000 тысячь рублей в два раза в месяц платил только проценты по 1100 и по 1300. и в итоге я не могу расчитаться с займом. А у меня еще маленький ребенок которого прокормить надо!
Лучший ответ
- Смотрите условия договора и ищите юриста который поможет Вам выйти из долговой ямы.
Мне не понравился Ваш ответ!