Какие документы необходимо предоставить для возмещения стоимости проезда пенсионеру МВД, который приобрел электронный билет через сайт с дебетовой карты сына?
Ситуация-пенсионер МВД к месту отдыха летел на самолёте. Билет электронный куплен через сайт по дебетовой карточке сына. Какие документы необходимо предоставить для возмещения стоимости проезда? В организации говорят что нужно заявление от сына - что мать-пенсионер дала эти деньги.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Необходим договор заяма между вами и сыном на сумму стоимости билета на самолет
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Благодарю Вас!