Уведомление от администрации города Кирова - включение в список получателей жилого помещения и связь с органами опеки и попечительства

• г. Киров

Мне пришло письмо из администрации города кирова то что я состою в учетном списке граждан-получателей жилого помещения в 2017 году (№2) что это такое (№2) получаю от органов опеки и попечительства кировской области в городе кирове.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый, если как сирота стоите на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилья, скорее всего получите в 2017 году, т.к вы стоите под №2.

По всей видимости номер два это номер вашей очереди в списке граждан получателей жилого помещения. А письмо вам прислали для информации.

Здравствуйте. Судя по всему это номер вашей очереди в списке граждан получается или жилого помещения. Это письмо вам прислали ли в качестве уведомления она носит информационный характер.