Если я был привлечён к административной ответственности пост.20.21 могу ли я получить удостоверение охранника 6-го разряда.
Да, вы имеете право получить удостоверение охранника 6 разряда или какой-нибудь другого разряда. Факт привлечения к административной ответственности по указанной вами статье значения не имеет.
В соответствии со статьей 11.1 Федерального закона "о частной охранной и детективной деятельности", Вы можете получить лицензию частного охранника, так как лицензия не выдается только в том случае если бы повторно в течение года были бы привлечены административной ответственности за нарушение общественного порядка.
Вы же пока привлекались только один раз.