LSN Messenger
Москва, 15.05.2017, 14:05

Если отец аварийщик со снятой судимостью, может ли дочь с красным дипломом работать в МВД?

Вопрос №12528458 из г. Москва
опубликован 15.05.2017, 14:05
Если отец аварийщик со снятой судимостью, может ли дочь с красным дипломом работать в мвд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если судимость снята или погашена, то прямых запретов на поступление в МВД близких родствеников нет, но могут отказать по формальной причине. Здесь многое зависит от вида и состава преступления.

15.05.2017, 15:00
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Все зависит от подразделения МВД, должности, на которую претендуете. Вполне возможно что откажут в устройстве на службу в МВД независимо от диплома с отличием.

15.05.2017, 14:20

--- Здравствуйте, нет никто из семьи не сможет служить в МВД, можете время зря не тратить. Удачи Вам и всего хорошего.

15.05.2017, 17:42
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

В какие подразделения вероятность поступить, а в какие лучше не соваться?

15.05.2017, 17:40

--- Здравствуйте, на службу в МВД Вас не примут ни в какие подразделения, даже можете не мечтать. Удачи Вам и всего хорошего.

15.05.2017, 17:43

Идите в дознание, там постоянно нехватка кадров, поэтому шанс устроиться туда гораздо более высок, нежели в другие подразделения.

15.05.2017, 17:44

Уважаемая Оксана! В Вашем случае лучше обратиться к представителям отдела кадров, которые могут Вам более конкретно рассказать о том в каком подразделении МВД Вы можете работать. Также возможно, что если в Вас будет определенная заинтересованность как сотрудника, то отдел кадров может "закрыть глаза" на то, что у Вашего отца была судимость.

15.05.2017, 17:45

Значит все-таки "дети за отцов отвечают"? почему ребенок должен страдать из-за случайной аварии непутевого отца?

15.05.2017, 18:22

Да не отчаивайтесь, можете Вы служить, куча таких примеров, поэтому обращайтесь в отдел кадров и пробуйте. Если здоровье есть, то и служба возможна.

15.05.2017, 18:27