Возможно ли получить диплом бакалавра, если не закончил пятый курс педагогического университета?
Нет не можете конечно, поскольку в период, когда вы были отчислены, система бакалавриата не существовало. Поскольку со дня вашего отчисления прошло более 5 лет, то сейчас Вы можете только поступить заново.
Если вы поступали именно на бакалавриат и защитили выпускную квалификационную работу на заседании Государственной аттестационной комиссии, то обратитесь в ВУЗ по месту обучения и получите диплом.
Здравствуйте.
Можете попробовать. Но Вам придется защитить выпускную квалификационную работу на заседании Государственной аттестационной комиссии,
Тут всё зависит от мастерства договариваться. Автоматом Вам диплом бакалавра никто не даст это точно.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".