Находка, 15.05.2017, 14:55

Кто занимается личным банкротством, в городе Находка, прим края.

Вопрос №12528780 из г. Находка
опубликован 15.05.2017, 14:55
Кто занимается личным банкротством, в городе Находка, прим края.
Лучший ответ
Рекомендуется

Банкротство физических лиц производиться путем подачи искового заявления о признании физического лица банкротом в Арбитражный суд Приморского края.

15.05.2017, 15:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Нужен юрист для проведения процедуры личного банкротства.

15.05.2017, 15:05

Уважаемый Михаил! Вам необходимо обратиться к местным юристам, которые занимаются оформлением процедуры банкротства. Я хоть и имею опыт в практике по банкротству физических лиц, но я живу в Москве и не думаю, что Вам было целесообразно нанять меня в качестве Вашего юриста для проведения банкротства в Находке.

15.05.2017, 15:16