Иск на выселение незаконно проживающего мужа моей дочери из моей квартиры и защита моих прав в суде

• г. Екатеринбург

Я подала исковое заявление в суд на выселение из моей квартиры незаконно проживающего мужа моей дочери. Он прописан у своей мамы а живет в комнате моей дочери в моей квартире без моего разрешения и согласия. Мало того он постоянно меня оскорбляет. Унижает, угрожает, требует чтобы я отдала ему, его жене (моей дочери), его детям доли моей квартиры на которые они якобы имеют безоговорочное право. За мерзкое отношение ко мне моих детей с их мужьями я специально не приватизирую квартиру. Пусть заработают себе и своим детям сами как в свое время я работая сутками заработала эту квартиру. В суде с меня потребовали технический паспорт моей квартиры вопрос-- зачем? Ордер выписан на меня а в суде говорят предоставить договора социального найма со всех прописанных - это как? Это как - заработала квартиру и получила я а сейчас получается я не хозяйка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так Вы же не являетесь СОБСТВЕННИКОМ этой квартиры! Коли и ордер имеется, и договор соц.найма есть!

Вы должны ЭТУ квартиру ПРИВАТИЗИРОВАТЬ! Вот ТОГДА только Вы станете ЕЁ собственницей!