Квартира приватизирована в равных долях между сыном и матерью. Мать является главным квартиросъёмщиком и инвалидом второй группы.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Теперь вы уже НЕ "квартиросъёмщики", СОСОБСТВЕННИКИ этой квартиры и преимуществ у вас друг перед другом НЕ БЫЛО и НЕТ!

сособственники имеют равные права.

Суважением