Что бы отправить ребенка отдыхать, доверенность должна быть составлена от двух родителей или можно от одного родителя? Спасибо.
Добрый день! Смотря куда отправить и с кем. Уточните Ваш вопрос. С кем поедет ребенок и куда. По территории России или за границу.
Здравствуйте! Это зависит от страны отдыха. Как правило, достаточно согласия одного из родителей. Точную информацию получите у турагентства.
Добрый день. По общему правилу если ребенок едет не с одним из родителей, а с третьим лицом, за пределы РФ то необходимо оформить доверенность от обоих родителей. Данную доверенность вы можете оформить за подписью обоих родителей но на одном бланки, что сократит расходы нотариальные.