Казахстана можно взять кредит в России.
Ясказахстана можна взять кредит в россии.
Доброго времени суток!
Закон не запрещает выдачи ВАМ кредита - окончательное решение принимает - БАНК
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Юрий!
Можете взять кредит если банк выдаст. Условия при кредитовании ставит банк. Вам следует обратится с заявлением в банк.
Здравствуйте, Юрий!
Вам следует походить по банкам и выяснить, в каком банке могут предоставить. Подобные банки существуют, но перечня таких банков не существует.
Здравствуйте, Юрий! Вы можете обратиться в банки, если Ваши документы убедят банк в Вашей кредитоспособности, то Вам могут выдать кредит. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте.
Закон не запрещает. В интернете полно банков которые работают и в РФ и в РК
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте. Наличие гражданства иного государства не ограничивает вас получении кредита на территории Российской Федерации. Главное чтобы Банк одобрил и у него были соответствующей программы.