Можно ли получить помощь в жилье или денежную помощь при наличии детей и отсутствии собственного жилья?
Добрый день! Обратитесь за помощью в администрацию района на основании статьи 51 ЖК РФ. Вы вправе встать на учет.
С уважением.
Добрый день! Вы можете встать на учет только в случае если Вы будете признаны малоимущей. Обратитесь в отдел социальной защиты населения.
Вы можете приобрести жильё за счёт средств Материнского семейного капитала. Если ребёнку, в связи с рождением которого был получен сертификат на материнский капитал, уже исполнилось 3 года, обратитесь в Отделение Пенсионного фонда с вопросом о том, какие документы необходимы для реализации своего права.