Как поставить мотоцикл, купленный в другом регионе, на учет и сменить номер в ГИБДД?
Доброго времени суток!
ДА, конечно можете поставить на учет и сменить номер - присутствие продавца не требуется
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Это ваше право поставить мотоцикл на учет в ГИБДД и получить новый государственный знак. Договор купли - продажи составляется в простой письменной форме. Удачи.
Да сможете сами поставить на учет на себя, для этого Вам также потребуется страховка ОСАГО, оплата госпошлины за регистрацию.
Добрый день
да можете поставить и сменить номер при условии что нет арестов запретов и прочего
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Нужно иметь договор купли-продажи, ПТС и СТС. Самостоятельно можете поставить на учет в другом субъекте РФ. Предварительно лучше запишитесь через сайт гос. услуг.