Как быстро будет пойман преступник при вымогательстве денежных средств.
Возможна ли поимка преступника до срока исполнения его угроз? В моем случае 6 дней. Вымогательство через соц сеть.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Вполне такое возможно - все зависит от желания и оперативности работы сотрудников правоохранительных органов
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте, Андрей
Напишите заявление в полицию и все подробно опишите. Не факт, что прямо все ринулись его ловить, мало ли кто и что пишет в соц. сетях
Желаю Вам удачи и всех благ!
Выражаю признательность за помощь.
На этот вопрос вам смогут ответить в правоохранительных органах, куда вам необходимо обратиться с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.