Выход из бизнеса - Как получить свое долю, если бизнес оформлен на подругу-генерального директора?
С подругой вместе создали бизнес, все оформлено на нее. Она же гендир. Сейчас я решил выйти из дела, могу ли я хоть что-то получить? Бизнес делали вдвоем с нуля.
Просьба позвонить и проконсультировать устно.
Лучший ответ
Необходимо понимать, как оформлен этот бизнес? Какая форма? Входите ли в состав учредителей? Какую деятельность в этой организации вы вели и чем занимались? Нужна устная консультация-звоните сами. Вашего телефона здесь нет.
То что нужно. Спасибо!
Вы можете или продать ей долю или выйти из общества получив номинальную стоимость доли. А также необходимо знать особенности Вашего устава. Звоните по телефону.
Благодарю за потраченное время!