Такой вопрос, прописана в городе 3 месяца, надо пройти психиатра, где его нужно проходить, по месту старой прописки или новой?
Доброго времени суток!
Проходить психиатра необходимо по месту новой прописки - он запросит сведения со старой - при необходимости
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток! По месту новой регистрации. Зачем вам привязка к старому месту жительства. Они при необхордимости сделают запрос на предоставление выписок.
Всего хорошего.
Где хотите. У вас есть право проходить обследование у любого психиатра. В случае отказа обжалуйте его в территориальный ФОМС. Удачи.
Здравствуйте.
Психиатра нужно проходить по месту новой регистрации. Вам нужно будет прикрепиться к новой поликлиники.
Спасибо за обращение на наш сайт.