Квартира на материнский капитал в доме который идёт под снос

Можно ли купить квартиру на материнский капитал в доме, который идёт под снос?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Пенсионный фонд вам откажет в выдаче средств материнского капитала.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Думаю, что пенсионный фонд в таком случае может не дать Вам разрешение на использования средств материнского капитала..

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Нет, нельзя купить квартиру в доме, который признан аварийным и подлежащим сносу. Так как улучшение жилищных условий не произойдет.

Спасибо за помощь!

Добрый день

нет в домах под снос запрещены сделки с недвижимостью - увы именно таким образом

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Благодарю Вас!