Квартира на материнский капитал в доме который идёт под снос
Можно ли купить квартиру на материнский капитал в доме, который идёт под снос?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пенсионный фонд вам откажет в выдаче средств материнского капитала.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте!
Думаю, что пенсионный фонд в таком случае может не дать Вам разрешение на использования средств материнского капитала..
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Нет, нельзя купить квартиру в доме, который признан аварийным и подлежащим сносу. Так как улучшение жилищных условий не произойдет.
Спасибо за помощь!
Добрый день
нет в домах под снос запрещены сделки с недвижимостью - увы именно таким образом
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Благодарю Вас!