Я только получил вид на жительство и у меня армянские права я имею право ездить или нет.
Я только получил вид на жительство и у меня армянские прова я имею право ездить или нет.
Да так как вы получили ВНЖ то нужно проводить замкну прав так как, по истечении 60 дней ваши права перестанут быть действительными.
Добрый день! При наличие ВНЖ, Вам нужно будет получить права российского образца, чтобы их получить Вам нужно сдать теоретический экзамен, а так же пройти медицинскую комиссию, после чего обратиться с заявлением в ГИБДД и получить российские права причем у Вас есть 60 дней на эту процедуру.
Имеете право ездить при условии, что у вас сохранился армянский паспорт, но в любом случае ездить можно, до первого умного сотрудника ГИБДД, который решит докопаться до них. Поэтому ездите, но в любом случае современнем лучше меняйте их на Российские.