До какого числа продлили приватизацию сиротам?
Бесплатная приватизация жилых помещений является бессрочной.Для всех жителей России. Ограничение срока бесплатной приватизации отменено Федеральным законом от 22.02.2017 N 14-ФЗ.
Здравствуйте! Бесплатная приватизация муниципальных жилых помещений теперь бессрочна для всех категорий граждан, а не только для сирот, как ранее планировали.
Здравствуйте. Она продлена бессрочно.
Бессрочная приватизация муниципального жилья предусматривается для всех граждан Российской Федерации
Приватизация для всех граждан РФ с этого года является бессрочной. Но затягивать с этим я бы все равно не стал, так что приватизаруйте недвижимость, это в ваших интересах.