Требуется ли подтверждение наличия жилого помещения при подаче заявления на ВНЖ до истечения 3 лет с момента въезда в РФ?
В ЗАКОНЕ ПРОПИСАНО О КАКОМ-ТО ДОКУМЕНТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИИ НАЛИЧИЯ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ. ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНИНОМ, ОБРАЩАЮЩИМСЯ С ЗАЯВЛЕНИЕМ ПО ИСТЕЧЕНИИ 3 ЛЕТ СО ДНЯ ВЪЕЗДА В РФ. т.е. ЕСЛИ Я ПОДАЮ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВНЖ, НО НЕ ПРОЖИЛА 3 ГОДА. ЗНАЧИТ МНЕ НЕ НАДО ПОДАВАТЬ В ФМС НИКАКОГО ДОКУМЕНТА О НАЛИЧИИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ? ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ДОКУМЕНТ.
Здравствуйте, ни какого документа Вам не нужно, собираете пакет необходимых документов для ВНЖ и подаёте их в ОВМ на Дзержинского, основной проблемой всегда является наличие дохода, если у Вас с этим проблем нет, то спокойно подавайте, нужна помощь в подаче обращайтесь в личку