Требования к документам для получения гражданства после статуса соотечественника - где можно найти закон?
Помогите, нужна ссылка на закон, какой перечень документов нужен на гражданство после "соотечественников". В ФМС у одних принимают копии не заваренные нотариально, у других только обязательно заверенные должны быть. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! На гражданство нужны все документы, которые перечислены в перечне в миграционной службе и плюс удостоверение участника Программы.
В миграционную службу нужно предоставлять надлежаще заверенные копии. Удачи и добра!