Хочу узнать мошенники или нет
Могу ли я узнать владельца карты по номеру? 5244 6873 9270 6676 втб.
Нет не можете, это информация охраняется как банковская тайна, и только по вашему заявлению о возбуждении уголовного дела могут установить лицо владеющее этой картой.
Здравствуйте, Григорий
Никто Вам официально такую информацию не предоставит в банке. Это персональные данные и они не разглашаются
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. Данную информацию по номеру карты Вам никто не предоставит Вы можете просто посмотреть Попробуйте забить 1 руб. через онлайн банк Сбербанк видео владельца карты. Хорошего приятного вечера.