Возможна ли регистрация в доме, если дом идет под снос, но дата сноса еще не определена?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно регистрация в таком случае возможна - закон ее не запрещает

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер. Если Вы являетесь собственником данного домовладения в таком случае вы имеете полное право там зарегистрироваться. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте. Да, Вы можете зарегистрироваться, но с согласия собственника. Но если уже есть действующее решение о сносе данного дома, то зарегистрироваться нельзя.

Дом учавствует программе переселения из аварийного и ветхого жилья 2014-2017 год. Могут ли анулировать договор соц. найма если соц. найм и регистрация получена в 2015 году. Дом под снос. Срок сноса до сих пор не установлен.

Добрый день! Аннулировать договор социального найма не могут, могут лишь предложить другое равноценное жилье, так же по договору социального найма, т.е. заключить новый договор.