Возможна ли воинская регистрация без прописки во Владивостоке?
Я прописан во Владивостоке, призывался на срочную службу из Кронштадта по временной прописке на пол года. Когда я вернулся из армии прописка уже просрочена. Варианта получить временную регистрацию нету. Можно ли как то встать на воинский учёт без регистрации?
Нет, не возможно встать на учет в военкомате без регистрации. Ищите возможности зарегистрироваться, или езжайте во Владивосток
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Нет, к сожалению, без регистрации на учет Вас не поставят, на учет Вы сможете встать только по месту постоянного проживания, т.е. прописке, в г. Владивостоке.