Как осуществить регистрацию жилого строения на садовом земельном участке в СНТ
Добрый вечер. Вам необходимо ввести данные дом в эксплуатацию после этого вы сможете его зарегистрировать либо об судебном порядке Вы можете установить факт пригодности для проживания Этого достаточно. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Мария! Для возможности прописки должны быть выполнены следующие требования: 1. участок и находящиеся на нем строения должны принадлежать Вам и у Вас должны быть соответствующие документы; 2. Вы должны быть выписаны с предыдущего места прописки; 3. должно быть получено разрешение суда о регистрации на дачном участке; 4. дача должна находиться в населенном пункте; 5. дачное строение должно соответствовать установленным требованиям для дачных домов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.