Дело в суде без рассмотрения
Добрый день, Ольга Викторовна! Вы вправе в любое время подать вновь исковое заявление, устранив при этом в полном объеме обстоятельства и причины, послужившие основанием для оставления иска без рассмотрения.
Добрый день. Заявление оставленное без рассмотрения в любой момент можно снова подать устранив нарушение или недочеты указанные в определении суда об оставлении заявления без рассмотрения.
Можете обратиться в суд в любой момент, либо заново подаете исковое заявление, либо возобновляете производство по иску, оставленному без рассмотрения, в зависимости от обстоятельств.