Решение суда о выставлении на торги ипотечной квартиры - возможность сохранения объекта недвижимости
Суд вынес решение о ипотеки, выставить на торги. Можно ли куда-то обратиться и сделать чтобы квартира осталась?
Можно ли куда-то обратиться и сделать чтобы квартира осталась? Суд был несколько месяцев назад.
Единственно что можно было бы сделать, так это обжаловать решение суда в апелляции и кассации. Но срок обжалования - 1 месяц с момента изготовления решения суда в окончательной форме. Можно попробовать восстановить этот срок. Если он пропущен по уважительной причине.
Здравствуйте! Только договариваться в банком-взыскателем. Как вариант, погасить досрочно всю сумму долга, то есть выкупить ипотечную квартиру.
Добрый день! Можете обратиться в суд за предоставлением рассрочки, возможно Вам удастся получить более комфортные условия для погашения задолженности и при этом сохранить квартиру.