У меня такой вопрос что мне положено при рождении третьего ребенка если первый умер.
Добрый деньу меня такой вопрос что мне положено при рождении третьего ребенка если первый умер.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам должны выплатить единовременную выплату пособия за уходом за ребенком до полутора лет а также вы имеете полное право получить земельный участок. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Вам положена единовременная выплата, пособие по уходу до полутора лет, материнский капитал если еще не оформляли его. Все остальное устанавливается региональным законодательством.