Интересует могу ли я от биржи отучится на права?

• г. Калининград

Интересует могу ли я от биржи отучится на права?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в центр занятости по вашему месту жительства, Где вы состоите на учете в как безработный. Если в центре занятости такая программа существует, то это вполне возможно.

Здравствуйте! Да, можете на основании Закона РФ "О занятости населения в РФ" , просите выдать вам направление на обучение.

Дарья! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в территориальный отдел Центра занятости населения по месту Вашего адреса регистрации (постоянной прописки).