Оплатил штрафы ГИБДД и в номере КТО был лишний 0 на конце. Придётся ли такая квитанция?

• г. Екатеринбург

Оплатил штрафиша ГИБДД и в номере ОКТМО был лишний 0 на конце. Придётся ли такая квитанция?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Если номер постановления о наложении административного штрафа указали правильно то оплата должна пройти.

Добрый день.

Лучше сходить в отделение банка где оплачивали, и попросить внести корректировку в счет!

Или сходить в Ваше управление ГИБДД, и задать им данный вопрос!