Как вернуть мотоцикл?
Забрали мотоцикл, он оказался в угоне в Италии 10 лет назад, как можно его забрать обратно?
Здравствуйте. Написанные вами ситуации забрать мотоцикл в можете только на основании решения суда, вынесенного по результатам рассмотрения вашего искового заявления. Положительном решении может быть только если вас признают добросовестным приобретателем.
Здравствуйте! Здесь придется действовать только через, подавая заявление о признании Вас добросовестным приобретателем. Удачи Вам.
Вернут ли Вам его или нет Вам никто ответить не сможет. Будут делать запрос по линии интерпола, получат ответ, что розыск снят - отдадут.