Возможности и условия получения кредита на приобретение недвижимости в Сбербанке

• г. Москва

Хочу взять кредит на приобретение недвижимости в Сбербанке. Действительно ли, что я могу его взять только 70% от будущей квартиры не меньше. Если так, то могу я выплатить сразу после получения кредита лишнюю сумму. Кредит мне нужен около 25% стоимости. Кредит на неотложные нужды мне не подходит (не хватает нужной суммы).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Условия кредита вам нужно узнавать в выбранном вами банке, а не на этом сайте

Удачи.