Угрозы и злоупотребление служебным положением - Как защититься после разоблачения начальников

• г. Москва

На работе ко мне поставили девочку на стажировку, она озвучила информацию о начальниках. Да такую что ах.. (злоупотребление служебным положением - организация разврата, вывоз коллег в сауну по субботам) ,есть другой свидетель-работаем в смене, после как я была в шоке от услышанного, я ее переспрашивала. Та в свою очередь записала все что я говорила на диктофон. Отдала запись начальникам, теперь те в свою очередь грозят мне прокуратурой за клевету, угрожают проблемами в личной жизни и увольнением. Как реагировать и что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

Мария, очевидно подыскивать новое место работы. И быть бдительной - в любой момент в отношении Вас руководство может осуществить любую провокацию. Насчёт проблем в личной жизни - маловероятно, а вот увольнение, да ещё если Вы оплошает - вполне.