Как потребовать аннулирования записей в медицинской карте ребенка и получить соответствующую справку в отсутствии карты в медицинском учреждении - ссылки на закон для проведения экспертиз

• г. Тюмень

Могу ли я потребовать аннулировать записи в мед карте ребенка в отсутствии карты в мед учреждении, либо получить такую справку. Записи сделаны и не соответствуют действительности, так как врача у нас не было и по результатам проверки они наказаны за ведение мед документации надлежащим образом очень нужны ссылки на закон для проведения экспертиз без этих записей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. И рад бы Вам помочь, да не понятно - о чем вообще речь идет? О какой экспертизе, записях, наказаниях и ссылках?

Вы в одном предложении сами себе противоречите:

Могу ли я потребовать аннулировать записи в мед карте ребенка в отсутствии карты в мед учреждении

Так в какой карте аннулировать? И где эта карта не была?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.