Говорит вы поменяли место жительства и полис надо менять.
Мы с сыном сменили место жительльства. Прописаны остались в Москве а переехали в рязань.
Добавлю... сын часто болеет и в полеклинике педиатр по этой улице требует Рязанский полис. Говорит вы поменяли место жительства и полис надо менять.
Менять ли страховой полис? И как?
Лучший ответ
Согласно статье 5 Закона «О медицинском страховании граждан в РФ», страховой медицинский полис имеет силу на всей территории РФ, а также на территории других государств, с которыми РФ имеет соглашение о медицинском страховании граждан.