Возможно ли подать заявление на отпуск по уходу за ребенком с отсрочкой начала на неделю?

• г. Екатеринбург

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. С 17 мая 2017 года ухожу во отпуск по бир со вторым ребенком. Могу ли написать заявление на отпуск по бир позже на неделю (дата начала отпуска в заявлении будет стоять 17.05.17). Просто работодатель далеко находится., ребенка оставить не с кем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А что мешает отправить заявление сейчас по факсу или электронной почте, получить номер входящего а после просто привезти оригинал работодателю и поставить дату и номер с факсовой копии?