Продал авто 1,5 года назад, но продолжаю платить налог - проблемы с налоговой и ГИБДД
Здравствуйте, к сожалению, до момента переоформления машины на другого собственника налог придётся платить именно вам. Если гибдд не отвечает налоговой, сходите лично и получите справку, что машина на вас не числится.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Алексей! Можете обжаловать действия этого органа, напишите административное исковое заявление в суд, приложите копии ваших обращений в налоговую. Всего доброго!
Добрый вечер, предоставьте ДКП и декларацию в налоговую Инспекцию. Налог можете не платить, если обратятся в суд, то предоставьте доказательства.
Алексей, оспаривайте начисление налога в суд (требование об уплате налога) либо платите и взыскивайте как неосновательное обогащение с владельца авто.
Ст.