Можно ли вернуть права после лишения через пол года?

• г. Казань

Можно ли вернуть права после лишения через пол года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, до конца срока лишения права управления транспортным средством водительское удостоверение Вам никто не вернет. Кроме того, после окончания срока Вам нужно будет сдавать теоретический экзамен по ПДД.

Здравствуйте Ильвир! Нет, срок лишения указывается в судебном акте и ранее установленного срока вернуть права не получится.

Здравствуйте, к сожалению, КоАП РФ не предусматривает возможность сокращения срока лишения права управления. Вернуть водительское удостоверение вы сможете после отбытия полного срока наказания.

Удачи вам и всего наилучшего