Можно ли продлить срок паспорта на основании миграционной карты для гражданки Киргизии, у которой истекает срок паспорта 12 июля 1917 года?
На мой вопрос ответе пожалуйста я гражданка Киргизии у меня 12 июля 1917 года истеекает срок паспорта можно ли мне на основания миграсионной карты продлить срок паспорта я жду ответа.
Лучший ответ
ДОбрый вечер, Вам необходимо обратиться в посольство Киргизии и решить вопрос о получении нового паспорта (продлении старого)