Мать одиночка, погорелец и временное проживание - Как найти выход из сложной ситуации с жильем?

• г. Москва

Здравствуте, в 12 году згорел 6 квартирный дом, моя комната по соц найму была. Предоставели маневрен фонд, меня все устраивало и на очередь я не вставала, в 16 году родилась дочь (декрет) в 18 году этот дом под снос, жильцов расселяют в новостройки (программа ветхое жилье) я встаю на очередь (подала документы) но мне пояснили, что меня переселят в общежитие опять же временно! А как погорельцу мне не положено соц найма. Сейчас я мать одиночка, работаю в больнице санитаркой, живу со временной пропиской в ветхом жилье, после опять во временное сейчас соц найм мне не хотят давать. Есть ли выход из этой ситуацыи? Еще сказали что в порядке очереди, а она аж с 70 года.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, обратитесь заявлением о предоставлении вам жилого помещения, как погорельцу, в случае если вам будет выдан отказ, вы можете его обжаловать в судебном порядке. И таким образом восстановить свои жилищные права. Удачи вам и всего самого наилучшего