Это через какое время истекает действие запрета на регистрационные действия авто.

• г. Москва

Это через какое время истекает действие запрета на регистрационные действия авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир. Оно не будет снято, пока не будет погашен долг, по которому возбуждено исполнительное производство. Всего Вам хорошего.