Процедура развода для граждан Узбекистана, проживающих в России, ищущих развод от мужа с российским гражданством и отсутствием несовершеннолетних детей

• г. Ташкент

Я гражданка Узбекистана, муж получил российское гражданство и живет в России. Несовершеннолетних детей нет. Куда мне следует обратиться с заявлением о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться по месту жительства вашего мужа заявлением о расторжении брака. Если муж согласен на развод вы можете обратиться в ЗАГС.

Удачи вам и всего самого наилучшего