Как правильно переоформить гараж на себя без договора купли-продажи только с разрешением на строительство от 2000 года?
Хотим купить гараж из документов у хозяина только разрешение на строительство от 2000 года, как нам переоформить гараж на себя чтобы в дальнейшем не было проблем. Договор купли продажи не рассматриваем. Возможно ли просто оформить расписку о продаже заверенную двумя свидетелями и председателем гаражного кооператива.
Лучший ответ
У вас могут возникнуть проблемы, возможно объявиться собственник, поэтому конечно можете и расписку оформить, но она лишь подтверждает факт передачи денег, а не переход права собственности.