Можно ли обратиться в тот же суд о признании соглашения недействительным, несмотря на решение о недостаточности доказательств и не применение исковой давности?

• г. Сургут

Как мне признать соглашение с Управляющей Компанией недействительным (пункты в соглашении не были выполнены). Судья не учла это обстоятельство и не применила срок исковой давности (3 года) и вынесла решение. Могу ли я обратиться в тот же суд о признании соглашения недействительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если вопрос о сроке исковой давности рассматривался судом в том числе в этом же заседании рассматривалось соглашение, то вы уже не можете признать его не действительным, это надо было делать на суде. Теперь вы можете только обжаловать решение суда и если суд при вынесении решения опирался на действительность соглашения.

Было вынесено решение суда. После этого вы имеете право подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд. Подача иска по тем же основаниям недопустимо.