Возможно ли аннулирование погашенных судимости.

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Если ВЫ имеете ввиду - исключение сведений с базы МВД - то это не возможно - не попадитесь в руки мошенникам

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Нет, не возможно.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 17.04.2017)

Спасибо за вашу работу!

Увы нет не Возможно аннулирование погашенных судимости., в базе судимость останется, будет написано статья и срок и когда судимость была погашена

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. К сожалению факт о вашем привлечении к уголовной ответсвенности теперь навсегда будет находится в соответсвующих базах МВД.

Спасибо, что проконсультировали!

Нет, даже погашенные судимости из базы данных информационного центра не удаляются и хранятся практически всю жизнь. Всего доброго.

Спасибо, что проконсультировали!

В соответствии с п.3 ст.86 УК РФ Судимость погашается: а) в отношении лиц условно осужденных — по истечении испытательного срока. Погашение судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью. Судимость погашается автоматически, после окончания испытательного срока. Удачи.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ммм, о каком аннулировании погашенной судимости вы говорите? Нет такого понятия вообще. Судимость или снимается или погашается, есть еще реабилитация. Никакого аннулирования нет.

Спасибо, буду знать.

Ильгиз. Добрый день. Ваши судимости как я понял погашены по срокам. Но возбуждение уголовного дела и приговор суда будет постоянно иметь место в ИЦ МВД..

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Нет, законодательством Российской Федерации не предусмотрены такая процедура как аннулирование судимости. Если судимость была, сведения не сохраняются в базе навсегда. Однако, по истечении определённого времени судимость признается погашенной.

Спасибо, буду знать.

Добрый день, Ильгиз! К сожалению, исключить из базы данных МВД информацию о вашей судимости, пусть даже и погашенной, не представляется возможным. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спасибо за грамотный ответ!