Возможно ли аннулирование погашенных судимости.
Доброго Времени суток!
Если ВЫ имеете ввиду - исключение сведений с базы МВД - то это не возможно - не попадитесь в руки мошенникам
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Нет, не возможно.
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 17.04.2017)
Увы нет не Возможно аннулирование погашенных судимости., в базе судимость останется, будет написано статья и срок и когда судимость была погашена
Здравствуйте. К сожалению факт о вашем привлечении к уголовной ответсвенности теперь навсегда будет находится в соответсвующих базах МВД.
Нет, даже погашенные судимости из базы данных информационного центра не удаляются и хранятся практически всю жизнь. Всего доброго.
В соответствии с п.3 ст.86 УК РФ Судимость погашается: а) в отношении лиц условно осужденных — по истечении испытательного срока. Погашение судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью. Судимость погашается автоматически, после окончания испытательного срока. Удачи.
Ммм, о каком аннулировании погашенной судимости вы говорите? Нет такого понятия вообще. Судимость или снимается или погашается, есть еще реабилитация. Никакого аннулирования нет.
Ильгиз. Добрый день. Ваши судимости как я понял погашены по срокам. Но возбуждение уголовного дела и приговор суда будет постоянно иметь место в ИЦ МВД..
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте. Нет, законодательством Российской Федерации не предусмотрены такая процедура как аннулирование судимости. Если судимость была, сведения не сохраняются в базе навсегда. Однако, по истечении определённого времени судимость признается погашенной.
Добрый день, Ильгиз! К сожалению, исключить из базы данных МВД информацию о вашей судимости, пусть даже и погашенной, не представляется возможным. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Нет, это невозможно.
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 17.04.2017) не предусматривает этого.
Здравствуйте.
Если речь идет об удаление сведений из БД ИЦ МВД то это сейчас уже невозможно. Не попадитесь в лапы мошенников которые это обещают.
Если речь о другом то такого юридического понятия как анулирование не существует. Есть погашение, снятие, реабилитация. Но сведения о привлечении к УО в БД всё равно будут храниться 75 лет.: (
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".