Дело в том, что наследник этих двоих мне жить не дает.
К сожалению, по этому основанию недействительосьи сделки срок исковой давности 1 год. Если сторона заявит об этом - то ваши требования не будут удовлетворены.Но можете конечно пытаться.
Вам нужно искать и другой способ - может он есть - вам нужго обратиться к грамотому юристу в вашем городе.
ГК РФ
Статья 181. Сроки исковой давности по недействительным сделкам
2. Иск о признании оспоримой сделки недействительной и о применении последствий ее недействительности может быть предъявлен в течение года со дня прекращения насилия или угрозы, под влиянием которых была совершена сделка (пункт 1 статьи 179), либо со дня, когда истец узнал или должен был узнать об иных обстоятельствах, являющихся основанием для признания сделки недействительной.