Можно ли мне поступить на службу в армию, если мне 35 лет, я ранее не служил и был признан ограниченно годным?
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 01.05.2017) "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы2. Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать:
граждане в возрасте от 18 до 40 лет;
иностранные граждане в возрасте от 18 до 30 лет.
Можете.
Непонятно сколько Вам сейчас лет. И на какую службу хотите попасть. Судя по всему по возрасту вы не пройдете, даже если очень захотите эт ого.
Здравствуйте! Если Вам сейчас 35 лет и Вы будете признаны годным к прохождению службы в армии по заключению ВВК, то обратитесь в военкомат. Удачи и добра!
Можете, если имеете высшее или среднее профессиональное образование. Если такого образования нет, то путь на военную службу вам закрыт, так как не прошли службу по призыву до 27 лет.