Мне нужен образец апелляционной жалобы на постановление мирового судьи о лишении водительского удостоверения.
Мне нужен образец аппеляционной жалобы на постановление мирового судьи о лишении водительского удостоверения.
Здравствуйте, Владимир.
Образец апелляционной жалобы на постановление мирового судьи Вы можете найти в интернете и отредактировать под свои данные. На сайте юристы пишут жалобы, иски, претензии на возмездной основе.
Всего Вам хорошего.
Здравствуйте.
Поищите в интернете.
Мы не даем образцы, если хотите, за плату любой юрист составит Вам необходимые документы.
Такие образцы есть в Интернете - достаточно набрать запрос в поисковой системе, например: